Евгения Федотова

Коту 16 лет, кошке 2 года. Кошка в четвертый раз окотилась. Каждый раз котята умирают. В чем проблема или в ком????

Анжела Воданенко

Ну какой из старика ёбарь.

117 Пилот

за год кошка 4!!!!раза окотилась!!! !
Проблема в ВАС. Вот не повезло животинке.
Вы не парьтесь. В след раз и кошка помрет.

Nikita Milanovsky

Стерилизуйте кошку и все, не мучайте бедное животное.

Светлана Яганина

Иммунный конфликт. Нужен другой кот.

Big Z

инфекция у производителей. Да и природа бастует- и так дворовых кошек на улице море....

Максим Солонин

проблема в вас.. думать нужно головой и подбирать пары с умом...

Наталья Соловьева

так он у Вас старикашечка....

Виктор Тришков

в коте, проблема! или кошка не может иметь здоровых деток, покажите кошку вету!

Ольга :)

Возможно, в экологии местности или корма.

Павел Горбелев

Разница в возрасте. Не мучайте кота, дайте ему спокойно умереть.

Ир
Ирина

А что вас так беспокоит? Как я поняла, вы ее вяжете не для того, чтобы котят продавать, а просто по необходимости, так даже еще и лучше, что они умирают - а то куда бы вы их девали