Юрий Люлин

помогите аа... как можно назвать собаку, (девочку) ..как можно назвать собаку, (девочку)

Erkin Avazov

шамотра

Александра Мансурова

Мою - Шани, а полное Шанель, прекрасно реагирует на кличку.

Антон Шептицкий

Найда, Хрустка- хруня, Люся, Грэтта, Крис, Санни, Мэрлин.

Анастасия Самсонова

Гретта
Греттель

Лена Зеленина

Джина, моська

Ян
Яночка

Абел, Ада, Аба, Абигель, Ава, Авда, Авиаджи, Агата, Агаша, Агги, Агра, Агути, Агына, Ад-ди, Адель, Адея, Аджи, Адулина, Азари, Айва, Айвори, Айги, Аида, Айдана, Айза, Айла, Айлиса, Аймара, Айна, Айра, Айрин, Айрис, Айса, Айя, Акай, Аксаль, Али, Алина, Алиса, Алита, Алли, Алри, Алринида, Алура, Альба, Альва, Альга, Альда, Альдона, Альжбетта, Альза, Алько, Алькона, Альма, Альта, Альфаретта, Атланта, Альфа, Альша, Ама, Амарилпи, Амбра, Амета, Амига, Амна, Анга, Ангара, Андра, Анелла, Анжелика, Анза, Ани, Анида, Анита, Анта, Ан-ти, Аппа, Ара, Арагва, Аралия, Арбелла, Арви, Арга, Арда, Арделла, Аремо, Аренда, Арзо, Арильда, Арима, Ариозо, Ариша, Ариэлси, Арка, Арланда, Арлета, Арма, Армита, Арна, Арсиная, Арта, Арфа, Аса, Асла, Ассаль, Ассоль, Ассонита, Аста, Астена, Атава, Атанга, Атика, Аурика, Афина, Афира, Афра, Ахта, Ачча, Ашуго, Аэлика, Аэлита, Аюта, Ая.

Sw
Sweet

как тебе нравится так и называй. А ваащето есть правило нужно чтоб кличка начиналась с буквы которая первая в имени матери или отца.

Людмила Пронина

Сандра, Сара, Касандра, Белла, Сенди, Аелия, Аливия, Лола, Мики, Моли, Сюзан (Сюзанна) ну думаю хватит. всё что придумала ))

Наталья Кикаева

джени, майя, мася, астра, перла, иха

Юл
Юлия

Никки, Сара, Джес, Рэйчел, Лэсси.. . Включи воображение и придумай!)

Валентина Парий

У меня Умка.

Ксюша Сабор

Выбирая кличку, прикинь, как ты её кричать будешь. Когда с собакой на улице будешь гулять, а она отправится куда-нибудь... И чтобы собаке тоже её имя слышалось...

Ольга Рослова

У нас Бара зовут. Отлично откликается.