Милена Илюшина

Почему сегодня болит голова и сердце у многих в Москве?

днем резко началась головная боль, типо мигрени и продолжалась до вечера.. . а потом начались небольшие боли в сердце. . причем что для меня такие боли абсолютно не знакомы и не привычны!

Но позже выяснилось что у многих знакомых сегодня были такие же симптомы.. . какие могут быть причины?

Nina Rudnaya

Кусок астероида мимо Земли пролетел.

Екатерина Кондрашова

Это потому что Гену Гудкова лишили статуса депутата. Сволочи.

Анютка Крошка

Повышение уровня радиации.
Инфа 100%

Александр Климов

про природу магнитных бурь пояснить? поверьте 70 процентов не поймёте! успокойтесь, это по ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ было..

Фил Тоукач

конец света обещали а он не произошел...