Ал
Александра

как постепенно отвыкать от общения с человеком в скайпе, если резко не могу? все затянулось, смысла не.. но сердцу не прика

общаюсь с парнем уже полтора года, иногда приезжаем к друг другу видимся.. но ничего не меняется, его шаов на развитие я не вижу и не чувствую что нужна ему. Хотя как только общение ослабевает он уверен чо я вернусь и буду ждать его. я понимаю что из этого ничего не выйдет и не к чему не приведет, но привычка такое дело.. плюс чувства к человеку.. удалить не могу, ругаюсь удаляю потом возвращаю. . он это понял. . и сижу выжидаю в скайпе. . как начать отвыкать от человека, постепенно и отпустить чувста? оч зависима от этого всего ((

Дмитрий Наседкин

Слушай, люди годами регулярно встречаются и потом расстаются и как то это переживают! а у вас виртуальные отношения, иногда видитесь и не можешь отвыкнуть... это уже самовнушение... все без всех могут! пробуй!

Екатерина Балашова

Вялотекущие отношения лучше прекращать.

Екатерина Иванова

Может найти другого собеседника, поинтересней?