Юля Веденина

от любви до ненависти- один шаг, а от ненависти до любви?

Галина Ганьшина

...если путь обратный.. то очень-очень много.. .
..а если изначально была ненависть.. ну пара шагов. .

Be
Bella

-пропасть.

1Елена 1Королева

Если довериться логике, то..

Артём Давыдов

Обратной дороги нет!

Ай
Айнура

В принципе так же. Оба эти чувства очень сильны в эмоциональном плане. Так что зарекаться не стоит

В*
Виктория ***

Второго варианта у меня не было никогда.

Ил
Ильвир

воспоминания

Elena {{{{

на пару см дальше

Екатерина Болдырева

у любви нет гордости, ненавесть думаю если любит гордость переступит , " от любви до ненавести один шаг, от ненавести к любви гордость и самооценка!

Михаил Сергеев

от перемены мест слагаемых сумма не меняется. если от любви до ненависти один шаг, то и от ненависти до любви тоже один шаг. всего один миг и можно забыть ненавить и полюбить. так же и наоборот.

Наталья Дейниченко

любовь и ненависть это две стороны медали)))))))))