Екатерина

как очень понравиться девушке и завоевать её. как сделать так что бы девушка захотела со мной встречаься

D"
Dmitry ""

Узнай, что она любит, чем занимается. Вообщем стань ей интересным. Если конечно девушка стоит твоих усилий. А вообще, главное это твоя самооценка. Верь в себя. И вспомним классику" Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей", это и сейчас действует. Так же помогает ревность, если она увидит тебя флиртующим с другой это её заденет или заинтересует. Много ещё чего есть, но это по обстоятельствам.

Абабакир Самадходжаев

будь нежным с ней и покажи ей что она лучше всех, девушки любят романтиков