Елена Кротова

доброго дня, Уважаемые. Любил одну девушку много лет. вспоминает она хотя бы обо мне? были в добрых отнашениях .увижу ее?

02.10.1982 гелос

живем рядом, я всегда на машине по делам не вижу ее не встречаю не где . любил ее встречалисьХотел чтобы сына мне родила. по обстоятельствам не мог жениться пришлось отпусть ее из жизни из сердца чтобы она была счастлива она хорошая и красивая, умная сниться мне и всегда снилась

родилась она осенью на два года младше меня

Я не свободен. но так уж случилось что полюбил ее и столько лет любил... по переписки не можем связаться, я ее номер удалил от отчаяния.. и в интернете невозможно.

Благодарю за ваши ответы. Всем всего хорошего самого!

год с лишним не видел ее

Тимур Таланцев

Вы увидите свою девушку.

Bobur Qodirov

Она вас вспоминает, вы ее встретите. Удачи!

Рома

ну то что она снится вам это не удивительно ведь вы часто о ней думаете хоть и отпустили ее из своего сердца
но могу сказать что вас она не вспоминает у нее своя жизнь у вас своя.
дружеские отношения и общение будет у вас еще не переживайте но ни к чему хорошему увы не приведет.

Lilian Stratulat

Увидите вы её, иногда она вас вспоминает.

Михаил Князьков

помнит... нужно искать способ встретиться

Серега Хасанов

Даа-уж. Кинул через хрен и еще хочешь возобновления хороших отношений. Обычная тоска стареющего дядьки по безвозвратно ушедшей безответственности.

Лариса Князева

Вспоминает. Увидите.

Ekaterina Degteryova

икает наверное)))

С)
Светлана ))

С девушкой бедт еще и встреча и обещение по переписке. Отношений между ваами больше небудет. Вы скоров стретите другую Влюбитесь. Моложе вас будет девушка.