Арина

задаете вопрос--надеясь на искренность--кто знает-- что сейчас по ту сторону компа....

@ Добрая Настя @

Напороться тут на знакомого недоброжелателя и при этом не узнать его весьма сложно. А давать заведомо неправильные советы, чтобы причинить вред незнакомому человеку.. . ну кому это может понадобиться. На мнения же обычных троллей легко не обращать внимание.