Клавдия Фурсикова

У меня что-то булькает в животе

Причем это не вздутие и таму прочее ничего не происходит просто по всему организму через каждые минут 5 начинает булькать может это связанно с тем что я недавно засорил желудок и он не мог переработать долго но потом прошло подскажите что это.

Анастасия Холина

ну вообще в желудке бульканье-переваривание пищи

Паша Юдин

воды перепила

Милан Макаров

мизин пару таблеток

Светлана

обычно когда грыжа булькает.. возможно ткань разошлась в брюшине..