Олеся

Как вы называете ласково своего парня? Парни вы тоже подскажите как вы любите чтоб вас называли?

Анна Мурашова

а я своего мужа называю Фунтик)))

Екатерина Мальвина

Вообще желательно уменьшительное ласкательное от имени) а вообще меньше всего раздражает малыш)

Се
Сергей

По имени

Анна Севастеева

Люблю когда меня ласково называют по имени, а не обзывают звериными кликухами.

An
Andрей

Смотря какой парень, я обожаю когда меня улыбашей называет, ибо я улыбаюсь) а еще если к имени добавить суффикс "шк"