Юлия Козлова

Видела во сне младенца (девочку) держала на руках.. тяжесть до сих пор чувствую.. . можете расстолковать если не трудно

Александр П.

Видеть во сне ребенка и держать его на руках — сон, который предвещает не только беременность или появление малыша в скором времени, а видение, сулящее перемены и какие-либо новые события. Будут они положительными для сновидца или станут неприятным сюрпризом, зависит от внешнего вида ребенка, его настроения и прочих обстоятельств сна.
-------------------------------
Незамужней девушке видеть девочку на руках и радоваться ей — вскоре быть беременной или стать крестной матерью. Если малышка плачет и никак не удается ее успокоить, то стоит отпустить все проблемы и постараться переключиться на что-то более приятное и близкое сердцу.

Женщине ребенок на руках всегда снится к пустым хлопотам, неожиданным известиям. А если женщина осознает, что испытывает неприязнь к грудничку, то это тревожный знак. Возможно муж имеет тайные интимные связи на стороне.
подробнее: https://snitsya.com/son/lyudi/mladenets/rebenok-na-rukah.html

Юр
Юрий

к большому удивлению; нагой — к беде; очень красивый — завершение в личном.