Ли
Литвинов

Двое детей! а муж по бабам ходит и врет все время, три раза проверяла, сижу реву, говорит какая разница где был ?

АГ
Алексей Горелов

Дети это дети. Их жизнь и ваша это несколько разные вещи. Уж поверьте, вашим детям точно не нужна ваша жертва ради них, они же первые вам это скажут, повзрослев. И что тогда, зачем вся эта ваша жизнь была с уродом? Разводитесь, грамотно решайте вопросы с жильем и алиментами и живите свою жизнь. Дайте себе возможность, шанс стать счастливой. Представьте что он вам выпадет, так бывает совсем не редко, если женщина достойная, она редко остается одна. Представьте себя с любящим, хорошим, заботливым мужчиной рядом, через пару лет это возможно. А через 10-15, когда дети вырастут, вряд ли.. . Поезда уходят, знаете? Начинайте с консультации с юристом, что и как делать, чтобы в вашей ситуации дети получили максимально возможные алименты и метры. Быть сейчас алиментщиком не самый сладкий сахар, а вот жить в семье и постоянно где-то шляться - просто рай для душевных трутней. Не будьте жертвой.

АЧ
Алексей Черняев

Не реви, слезами горю не поможешь. Нужно жить, работать и учиться. Все свободное время занять делами, если не повезло с мужем, поскольку жизнь на этом не закончилась. Подумай о себе, а не о нем, его гони к чертовой матери: навсегда, или до тех пор, пока не одумается. У тебя дво детей и им не нужен отец, который унижает их мать. Пусть идет - к маме и там делает все, что хочет. Все равно от такого мужа толку в доме нет!

ОС
Оля Суслова

Развод!! ! Если есть куда уйти!! ! В никуда не уходи!!!

ДЛ
Дмитрий Левандовский

А ты когда за муж за него выходила, куда смотрела? Нравиться реветь - тогда сиди и реви. Не нравится - значит что-то меняй в своей жизни, возможно мужа.

ТГ
Тагир Гайсин

если вы не хотите разводиться тогда перестаньте реветь, не пугайте детей, дети за маму переживают когда маме плохо, испытывают дискомфорт тем самым у них нарушаеться психика, потом всю жизнь мучиться будут, и поэтому ради детей, во их благо плюньте на него и растерите, гуляет пусть гуляет, делайте вид что все хорошо, либо поговорите с ним серьезно, припугните, если он не пьет а просто по бабам ходит значит либо забейте либо попробуйте каждый день его удовлетворять. живите ради детй а не ради мужа, потом дети горя хапнут по себе знаю, зря не пугаю вас, правду говорю. дети это наша жизнь, делайте так чтоб им было хорошо, воспитывайте, и плачьте пожалуйста не при детях. радуйтесь при них, вдохните в них позитив по жизни а не негатив. удачи...

ДЛ
Дарья Ломоносова

разводитесь, подайте на алименты Бабник-это на всю жизнь! Нужен ли вам такой муж, а детям-отец?

Виктор Казарин
Виктор Казарин

Слезами горю не поможешь - это точно, проверено на себе, лучше вообще от него отстать, заняться собой и детьми, а ещё лучше начать жить в своё удовольствие; он где то бродит, ну и пусть себе развлекается, а в это время надо самой сходить куда нибудь расслабиться, и коль он не говорит где был, значит не его дело, где были вы!

МЩ
Марина Щепотько

Дорогие женщины, ну где вы таких придурков находите? Да еще детей от них заводите... Непонятно... .
Автору письма можно посоветовать только одно: быть сильной и не в коем случае не менять своих решений.
Оставаться с таким человеком не в коем случае не стоит, какой пример он подает детям? ! Не плачьте и не жалейте не о чем. Читали Флоринду Доннер? Если нет, то там есть цитата: "Женщина бесжалостна ко всему кроме своих детей, потому то ее чувства рождаются в матке".
Удачи!!!

Наталья
Наталья

перестаньте проверять-этим вы его не вернете, а нервы себе потрепете. найдите силывы нужны детям

Дулат
Дулат

он по бабам, а ты по мужикам

ЕК
Екатерина Крушлинская

Женщины.. . а вы давать мужу не пробовали или потому, что у вас двое детей у него стятьне должен?

ВТ
Виктория Тырса

огогооо. .
Вероятно наболело... но РЕШАТЬ придется не нам, и не ему. А ВАМ.. .
Вот как решите так и будет. Соберете ему (или себе с детьми) вещи - уйдет (уйдете).. .
Останетесь - будете жить дальше.
Только чур.... тогда навсегда забыть фразу: Где был? Ну и конечно не проверять.. .
Просто ЖИТЬ РЯДОМ... с отцом своих детей.. .
А он действительно прав... акая разница где он был... сегодня у одной... через год у другой.. .
тут игра нервов, у кого быстрей сдадут... но только подумайте... одной тоже плохо будет... совсем никто не придет... и спрашивать будет не у кого. .
плакать будете от одиночества.. .
только в том случае, помните... ВЫ САМИ ПРИНИМАЛИ ЭТО РЕШЕНИЕ.. .
а фраза О. Х. о том что уж лучше будь один... хороша для тех кто в раздумьях о судьбе человечества.. .
а в жизни детей из сада (школы) забирать надо, продукты домой носить, уроки делать.... много всего ежедневного
в конце концов просто готовить ужин и знать, что в соседней комнате есть кто то к кому можно пойти... сейчас, сию минуту, просто прижаться на мгновение... и жить дальше. .
плакать, смеяться, ждать, ругаться, готовить.... и лишь изредка ощущать себя счастливой.. .
но ведь и это изредка можно потерять.... РЕШАТЬ вам

Дмитрий
Дмитрий

Перебесится. И женщина должна прощать. А вдруг это тоже высокое чувство.
Надо войти в понимание !

Похожие вопросы
Двое детей, а муж то с друзьями, то на боксе, то на корпоротиве, то в гости позвали, то на свадьбе. Это нормально?
Как пережить расстование с мужем, у нас двое детей. 6 и 1,5 года.
Какой должен быть доход семьи, чтобы двое детей ходили в сад бесплатно? И почему говорят, что не более 1500 на каждого?
Опять же вопрос воспитания детей, культуры... Я, конечно, понимаю, что "газики в себе держать нельзя". Но как вести себя на людях? Двоюродная сестренка мужа (когда мы с ним только познакомились), прибегала к нам в комнату с горшком и садилась по большому, когда мы уютненько кушали ролы и смотрели кино. За столом, при каком-нибудь празднестве, пукнет,-бабушка ей говорит "ничего страшного,молодец,нельзя в себе держать". Теперь девочка ходит в первый класс. Спокойно идет по большому и открывает дверь полностью в туалете, и не важно сколько гостей в их квартире. Всё так же может пукнуть за столом. Только бабушка уже не хвалит, а говорит "ну ты что,надо было тихонечко" Я такая вредная или это гадко? моя даже меня выгоняет,когда в туалет ходит...а уж пукнуть на людях- со стыда провалится... Как правильней?...
С мужем живём вместе 10 лет. Двое детей. Наступило время полного непонимания друг друга. Что делать?
Рассталась с мужем, должна грустить, а мне хорошо. А у меня с ним двое детей, и денег на них он давать не хочет.
я замужем двое детей недавно встретила человека и полюбила его всем сердцем, с мужем отношения не очень. он тоже меня люб
Ненавижу нового друга мужа. А мужу с ним очень интересно общаться, ходить по клубам и т. д. Семья под угрозой. Двое детей
А, ну ка!!! Есть ли тут не стесняшки, или одни монашки? Ответьте мне, если смелости хватит, Сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом? какие позы любите? нравится ли вам оральный, анальный секс? вы кричите во время оргазма, если да то как ваши детки маленькие, они же слышат все! Говорю про себя секс через день, детей нет ору как сумашедшая, анальный секс не пробовали и не будем, мужу делаю приятно, сосу, глотаю))
Муж ушел к любовнице старше себя на 10 лет, у нас двое маленьких детей. ему 30 мне 25 вернется ли? моясемья разбитаейуже2