Ли
Литвинов

Двое детей! а муж по бабам ходит и врет все время, три раза проверяла, сижу реву, говорит какая разница где был ?

Алексей Горелов

Дети это дети. Их жизнь и ваша это несколько разные вещи. Уж поверьте, вашим детям точно не нужна ваша жертва ради них, они же первые вам это скажут, повзрослев. И что тогда, зачем вся эта ваша жизнь была с уродом? Разводитесь, грамотно решайте вопросы с жильем и алиментами и живите свою жизнь. Дайте себе возможность, шанс стать счастливой. Представьте что он вам выпадет, так бывает совсем не редко, если женщина достойная, она редко остается одна. Представьте себя с любящим, хорошим, заботливым мужчиной рядом, через пару лет это возможно. А через 10-15, когда дети вырастут, вряд ли.. . Поезда уходят, знаете? Начинайте с консультации с юристом, что и как делать, чтобы в вашей ситуации дети получили максимально возможные алименты и метры. Быть сейчас алиментщиком не самый сладкий сахар, а вот жить в семье и постоянно где-то шляться - просто рай для душевных трутней. Не будьте жертвой.

Алексей Черняев

Не реви, слезами горю не поможешь. Нужно жить, работать и учиться. Все свободное время занять делами, если не повезло с мужем, поскольку жизнь на этом не закончилась. Подумай о себе, а не о нем, его гони к чертовой матери: навсегда, или до тех пор, пока не одумается. У тебя дво детей и им не нужен отец, который унижает их мать. Пусть идет - к маме и там делает все, что хочет. Все равно от такого мужа толку в доме нет!

Оля Суслова

Развод!! ! Если есть куда уйти!! ! В никуда не уходи!!!

Дмитрий Левандовский

А ты когда за муж за него выходила, куда смотрела? Нравиться реветь - тогда сиди и реви. Не нравится - значит что-то меняй в своей жизни, возможно мужа.

Тагир Гайсин

если вы не хотите разводиться тогда перестаньте реветь, не пугайте детей, дети за маму переживают когда маме плохо, испытывают дискомфорт тем самым у них нарушаеться психика, потом всю жизнь мучиться будут, и поэтому ради детей, во их благо плюньте на него и растерите, гуляет пусть гуляет, делайте вид что все хорошо, либо поговорите с ним серьезно, припугните, если он не пьет а просто по бабам ходит значит либо забейте либо попробуйте каждый день его удовлетворять. живите ради детй а не ради мужа, потом дети горя хапнут по себе знаю, зря не пугаю вас, правду говорю. дети это наша жизнь, делайте так чтоб им было хорошо, воспитывайте, и плачьте пожалуйста не при детях. радуйтесь при них, вдохните в них позитив по жизни а не негатив. удачи...

Дарья Ломоносова

разводитесь, подайте на алименты Бабник-это на всю жизнь! Нужен ли вам такой муж, а детям-отец?

Виктор Казарин

Слезами горю не поможешь - это точно, проверено на себе, лучше вообще от него отстать, заняться собой и детьми, а ещё лучше начать жить в своё удовольствие; он где то бродит, ну и пусть себе развлекается, а в это время надо самой сходить куда нибудь расслабиться, и коль он не говорит где был, значит не его дело, где были вы!

Марина Щепотько

Дорогие женщины, ну где вы таких придурков находите? Да еще детей от них заводите... Непонятно... .
Автору письма можно посоветовать только одно: быть сильной и не в коем случае не менять своих решений.
Оставаться с таким человеком не в коем случае не стоит, какой пример он подает детям? ! Не плачьте и не жалейте не о чем. Читали Флоринду Доннер? Если нет, то там есть цитата: "Женщина бесжалостна ко всему кроме своих детей, потому то ее чувства рождаются в матке".
Удачи!!!

Наталья

перестаньте проверять-этим вы его не вернете, а нервы себе потрепете. найдите силывы нужны детям

Дулат

он по бабам, а ты по мужикам

Екатерина Крушлинская

Женщины.. . а вы давать мужу не пробовали или потому, что у вас двое детей у него стятьне должен?

Виктория Тырса

огогооо. .
Вероятно наболело... но РЕШАТЬ придется не нам, и не ему. А ВАМ.. .
Вот как решите так и будет. Соберете ему (или себе с детьми) вещи - уйдет (уйдете).. .
Останетесь - будете жить дальше.
Только чур.... тогда навсегда забыть фразу: Где был? Ну и конечно не проверять.. .
Просто ЖИТЬ РЯДОМ... с отцом своих детей.. .
А он действительно прав... акая разница где он был... сегодня у одной... через год у другой.. .
тут игра нервов, у кого быстрей сдадут... но только подумайте... одной тоже плохо будет... совсем никто не придет... и спрашивать будет не у кого. .
плакать будете от одиночества.. .
только в том случае, помните... ВЫ САМИ ПРИНИМАЛИ ЭТО РЕШЕНИЕ.. .
а фраза О. Х. о том что уж лучше будь один... хороша для тех кто в раздумьях о судьбе человечества.. .
а в жизни детей из сада (школы) забирать надо, продукты домой носить, уроки делать.... много всего ежедневного
в конце концов просто готовить ужин и знать, что в соседней комнате есть кто то к кому можно пойти... сейчас, сию минуту, просто прижаться на мгновение... и жить дальше. .
плакать, смеяться, ждать, ругаться, готовить.... и лишь изредка ощущать себя счастливой.. .
но ведь и это изредка можно потерять.... РЕШАТЬ вам

Дмитрий

Перебесится. И женщина должна прощать. А вдруг это тоже высокое чувство.
Надо войти в понимание !