Marija Kartal

Как найти более-менее красивую девушку, и что б она сама к тебе приставала?

Мария

У вас должно быть то, что ей нужно. Я не только про материальную часть.

Azizjon

Повстречайся с любой недели две-приставаниями зае***!

Ро
Роберт

стать самому более-менее красивым....

Александр

Ну у тебя и запросы, а самому поприставать слабо ?))))

Карина

мде.. .
Надо из себя что-то представлять.. . с такими запросами точно долго искать будешь.. .

Та
Татьяна

нужно как минимум отвечать ее статусу, то есть по вашему вопросу вы прежде всего должны быть более-менее красивым, и при этом быть сексуальным, чтобы она вас хотела. ну и плюс остальные запросы, которые уже зависят от конкретной женщины.

Лариса Узилова

такую, как вы хотите можно спокойно найти на трассе.

Helena

Надо стать идеальным для этой девушки.

xipar

найди красивую и голодную затрави ей душу и убегай

Анастасия Кулеева

За собой следить.

Jfhdhj Kbjjkl

а как же конфетно-букетный период???? выложись сам и тогда отдача будет!!!!