Александр Кадин

Почему мальчиша плохиша все любят, а кибальчиша и не вспоминают?

Пассив Andrey

ну почему? я постоянно думаю о нём))

Анатолий Богатых

Да потому что все мы плохишей больше любим )))

Марк

потому что плохиш - он плохой всегда и во всем))))) )

а кибальчиш - он тока день стоит и ночь держится))))))))))))))

Ирина Корнелюк

Не прав)))))))) ) Я ток о нем и думаю)))))))

Анна Дрындина

....-так ведь погиб он.... а мертвых быстро забывают, особенно женщины....

Елена Зимарева

Потому что жизнь стала такой, что мальчиш-кибальчиш - не актуально

С6
Сергей 69

прикольный мультик!) чисто наркоманский! ) помнишь..? как там скачут.... и кричат!... измена!.. измена!)))