Yursan Dorishes

Помогите найти песню!

В ней есть строчка "а над нами вновь плывут года.... " она исполняется под гитару и в ней длинный текст... помогите пожалуйста, слышала ее недавно по радио

Аннет К

А на какой станции слущали песню? набирайте Москва ФМ потом там выбирайте нужную станцию... на станции по календарю открывайте день когда звучала песня. там дальше по времени слушайте эту песню.... Есть название и исполнитель.... дальше дело нехитрое в инете найти