Каракулин Сергей

Canon PIXMA MP280. Печать получается очень темная, что можно с этим сделать????

Печать фото получается очень темная, либо очень светлая. Настройки вообще не трогались. Полная переустановка драйверов и прочего ПО не помогла. Печать осталась такая же. Но вот сканирование или печать документов просто замечательная - все цвета на месте, все в общем нормально. Проблема только связана с печатью изображения или фото. Как это можно исправить???

в том то и дело, что в настройках он изменяет цвет, но печать вс равно олучается не реалистичная...

Дмитриев Михаил

При отправке фото на печать пробуй его отстраивать в программе для печати фото, которая идёт вместо с принтером.
У меня такой проблемы с ним не было, но с настройки получается играться замечательно.