Настя

Помогите найти фильм где то 90х годов

Фильм комедия о том как люди уничтожают леса гдето в тропиках в итоге там живут муравьи розмером с человека, они принемают облик человека и едут в какойто городок Америки чтобы отомстить людям взорвав Атомную електро станцию, но все выходит из под контроля, син тока делает что траву курит, дочь забеременила от человека, отец изменял жене и каждий что бы это не розкрилосб людей заделали в коконы и попрятали в подвали... И еще там у них собачка была которая превращалась в пчелу...

Дмитрий Дубровин

Вот это сюжет, а я то думал что все фильмы видел. Надеюсь кто нибудь ответит на твой вопрос, охота посмотреть.))

Наталья Крутышева

ахаха чувак это прикол
тоже хочу глянуть