Татьяна Моисеева

Что имел в виду Ачи, когда в начале фильма "Три метра над уровнем неба" в пробке крикнул Баби "солдат"?

Сергей Лопатин

скорее всего из-за того что у неё серьезное выражение лица было
ещё он ей выкинул эту фразу, если не ошибаюсь, на 2 их встрече (день рождения, какой-то из её подруг) возле бассейна, когда она была напыщенна и зла

Екатерина Горшкова

если смотреть оригинал с субтитрами, то он крикнул - страшненькая )))