Esen Umarov

скажите плиз как вы думаете это сумка женская или мужская? или унисекс? фото и описание внутри1

Описание товара: Элегантная сумка ручной работы «Brianza» из 100% мелковорсистой замши тёмно-синего цвета высочайшего качества выделки. Детали и декоративные элементы сумки изготовлены из кожи аллигатора коричневого цвета, и латуни, покрытой позолотой 24 карата. Сумка застегивается на позолоченные молнии с бегунками из кожи аллигатора и имеет снаружи отделение для небольших документов. Внутренняя часть сумки изготовлена из мелковорсистой замши тёмно-синего цвета, и имеет одно большее отделение для переноски ноутбука, документов и прочих вещей, и дополнительное отделение на молнии для хранения сотового телефона, бумажника, паспорта и прочих документов. В комплекте к сумке прилагается регулируемый плечевой ремень из текстиля с отделкой из кожи аллигатора.

Стоимость в Цуме 41 тыс руб.

Надежда Катунина

Это сумка женская и, как по-мне, грубая и не красивая.

Та
Танечка

Я думаю, что все-таки женская.

Cemil Saraydar

женская !! если такую сумку будет носить парень то его 100% изобьют гопники с района !!!

Анатолий Кулиш

хочуууууууууу такую

fa
faraw81

По мне так унисекс. Наверное хорошо ноут в ней носить, документы.

Янина Борисова

Вы чё, какой мужчина сумочку эту возьмёт в дорогу!!!

Гульпери Касумова

у меня есть что то похожее, не по цене а по фасону, кожаная, цвета кофе с молоком, жутко удобная вещь и вместительная, не умещается туда только диван) ) для обеденного перерыва на работе, так что для меня это женская сумка.

Марина

Разумеется, женская, даже "ярко выраженного" гея не представляю с такой сумкой. Мне не нравится- вовсе не потому, что мне полгода надо на неё зарабатывать -просто не мой стиль.

Инна Зудина

Это женская сука, похожая на портфель.
в любом шоуруме можешь заказать выйдет дешевле, чем в ЦУМе!!

Александр Цельбель

за такую сумку ценник конский.... скорее женская.

Алексей Кононов

Сумка женская, но это развод по цене. Декоративная отделка и детали из искусственной кожи. Позолотой и не пахнет. На позолоченных изделиях должно стоять клеймо AU.