Анна Полехина

Не могу запустить КС 1.6, требует установить USP античит....

У меня винда 7. до этого стояла WINDOWS и всё прекрасно играло, как поставил 7 винду, так не могу зайти на сервы.... Пробывал уже устанавливать разные USP античиты ( в том числе последняя версия) . У кого была похожая проблема помогите пожалуйста....

В том то и дело что серв местный. И качал я тож можно сказать лицуху. Эта КС чисто на 1 серв идёт

Дина Колпикова

Купите Steam, я купил и забыл обо всех проблемах, и на серверах не банят и читером не называют

Юдина Юлия

может сервер не тот.... хз нади серв без античита (пиратский)