Илья Климов

мне 15лет недавно исполнилось, мой рост 154 вес 50,решили поголодать не кушаю 12 часов уже, минус 600граммов

отказалась от сладкого и мучного, я хочу в день выпивать 5 стаканов воды, суп, фрукты, качать пресс и попу, дайте совет моему решению

Борис Горшков

хорошая логика, не кушай еще 120 часов и похудеешь на 6 кг

Максим Суворов

сходи лучше к диетологу
если тебя так твой вес беспокоит
хотя для твоего невысокого роста это норма

Гульнора Мухидинова

Что бы худеть надо есть! 5 раз в день! Завтрак должен быть плотным, легкий второй завтрак, сытный обед, полдник (желательно молочный) , не жирный ужин! Есть нужно каждый день в строго определенное время, занятия спортом во время похудения не рекомендуются, потому что потом могут появиться излишки кожи, лучше качай пресс после потери килограммов

Александр Никитин

Ну это хорошо. Голодовать нельзя. Мне 19 лет, я важу 59 кг при росте 173, и при обьёме мышц рук 40 см. И не голодовал, питался фаст фудом... так что 50кг, и ещё при этом голодовать... ни к чему.

Ек
Екатерина

Вообще у тебя нормальный вес для такого роста - зачем ещё снижать? Решение вообще-то неплохое придумала.

Машенька Толкачева

не надо голодать просто нужно по больше бегать и упражняться... надо есть по больше фруктов и овощей... и ешь по меньше но почаще и все будет ок

Елена Кушникова

на правильном пути Аня)) . больше житкостей и движений тут ты угадала. а вот не есть пол суток это не надо. организм не поймет . резко нельзя. да и вообще не надо. просто двигайся. а похудеть если хочешь то меньше спи. 6 часов в сутки. ну 7. для нервной системы это нормально. если больше до повыситься регенерация тканей. в том числе и жировых. ( толстеют во сне)) )
НО НЕ убивай себя голодом! так нельзя. двигайся и сама почувствуешь сколько и чего тебе нужно.

Сашулька Жданова

Вышла вода из организма, отсюда -600. Не забывай про белок и овощные блюда.

Татьяна Неретина

У тебя нормальный вес. Если хочеш худеть, то займись спортом и провельно питайся. После голодования ты ище больше набиреш, и спортиш себе жылудок)