Ru
Rufat

Кто автор музыки Sacral Nirvana? Era?Oliver Shanti?Enigma?Tai chi too? Почему такой музыке приписывают столько авторов?

Наталья Маковецкая

У Оливера Шанти есть альбом под названием Tai Chi Too, и в нем эта композиция. Так же она присутствует на его совместном с Era альбоме Looking From The East. Оттого и путаница. И только Enigma тут совершенно ни при чем)