Павел

какой фильм ужасов стоит посмотреть?

Вадим Пешков

6 демонов Эмили Роуз. Как-то так)
Говорят, нереально страшный

Анюта

вот мне посоветовали паронормальное явление говорили очень страшное кино посмотрела вапще не страшно, весь фильм тупо болтают и болтают

Графова Наталья

включи новости по любому каналу тв. что путин, что медведев - ужаснее в мире ничего и нет.

Танюшка

Домик в деревне

Наташа Безугленко

Суини Тодд- демон-парикмахер с Флит-стрит. Кошмары обеспечены.

Ольга Чебыкина

Игра в прятки, Приют, Поворот не туда, Спуск, дом клоунов, Сияние, Сайлентхил, Ужас Амитивилля, Тьма, Мгла, Астрал ...

Ольга Беляева

вий, смотри отечественное

Насти Никулина

от заката до рассвета

Анатолий Богатых

паранармальные явление, техасская резня бензапилой, поворот не туда, дом восковых фигур, мгла.