Олеся

Как называется ужастик о вампирах?

Америка. В небольшой городок переезжает семья - папа+дети-подростки. Отец и старший сын работают на бойне. С детьми знакомятся соседские дети. Выясняется, что что-то с ними не так, вдобавок младшего ребенка в подвале держат. Короче вампиры. В конце детишки-вампиры устраивают кровавую оргию и вся семья переезжает в другой город. Фильм заканчивается тем, что они стоят на фоне нового дома, мило улыбаются и машут ручками. И по-моему звучит фраза "Здравствуйте! Мы Томпсоны", но я могу ошибаться.

Мага Загиров

Может фильм " Томпсоны"(2012). Поищи здесь http://tv-filmi.net/uzhasy/vampire/

Панфилов Сергей

Аосмотри лучше монстры на каникулах просто супер