Анна Миклина

почему в масс еффект (первом) на снайперке и штурм. винтовке не открывается прицел если нажимать пр. кнопку?

на пистолете и дробовике все нормально прицеливается

Ольга Чебыкина

Может из-за класса? Некоторые классы плохо владеют оружием определенного типа. Например, содату пофиг каким. А вот адепт может только пистолетом.

Евгений

Тут всё зависит от класса. Солдат владеет всем, разведчик снапой и пистолетом, биотик дробовиком и пистолетом кажется.. . класс играет роль - чем можешь стрелять отлично, а чем ладе прицелиться не сможешь.