Liuda Kirkova

Почему в некоторых играх на полный экран (240x400) на Nokia Asha 311 появляеться виртуальная клавиатура? Как ее убрать??

На Nokia 311 Иногда, когда даже игра на полный экран я не могу играть в сенсорные игры=(С низу экрана появляется черный квадрат и когда на него нажимаешь появляется иконка "открыть клавиатуру"=(Как сделать так, чтобы игра била сенсорной (она сенсорна, но у меня почему-то показывает клавиатуру=()?
Как убрать клавиатуру???

Как убрать ВИРТУАЛЬНУЮ клавиатуру???

Ма
Маришка

Лично у меня в списке игр вызываю меню, выбираю там "Виртуальная клавиатура" и дальше ставлю галочки у игр, где она нужна и снимаю там, где она не нужна.