Евгений

Всем привет, я бы хотел узнать как сделать так, что бы в контакте, под аудиозаписями появилась кнопка "скачать"

И не говорите что это Vkmusic, это другое. Значт, я пользуюсь браузером "Яндекс" ии Возможно я, всё таки ошибся насчёт Vkmusic....Ну спасибо за ранее, вот 🙂

Всем огромное спасибо, приятно, вопрос закрыт 🙂

sky_2088

Браузер тут не при чем, качай ПОЛОЖЕННУЮ программу для этого

Руслан Зарипов

это программа вксавер

Сергей Белый

у меня стоит эта программа VKSaver 3.2 билд 1266

Татьяна Хатькова

Это расширение для браузера. Установить тут:
ru.savefrom.net/user.php

Люба

На браузер Google Chrome установи программулину : MusicSig
Она бесплатная. Можно скачивать как и аудио, так и видио.
Так же есть функции оповещений о новых друзьях, сообщениях и пр.