Bek-1 Djon

мне 13лет, передний зуб (коренной) был удалён, вопрос: может тли он вырасти и могут ли в таком возрасте его вставить?

Дмитрий Черненко

Может вырасти ещё в этом возрасте рост постоянных зубов не закончен.

Ал
Александр

Не вырастет .Пока- пластинка косметическая показана: Такая, как та, на которой 1 зуб.
Что ж зубы так довел? Бог дает зубы человеку дважды: молочные и постоянные .Третий раз за них приходится платить .И очень дорого.