Клавдия Фурсикова

Кто был в Трускавце, подскажите, где лучше остановиться в пределах 250 гривен сутки.

Михаил Шпиев

На одного? Да это сумасшедшие деньги. Приезжаешь еа ЖД вокзал там сидит дедушка в квартирном бюро. За 30 гривней он подгонит тебе все что хочешь. Но учти устроится одному это проблема. Одномесный номер начинается со 100 гривней. Питание в диетстоловой 86 гривней в сутки. Шведский стол 150 гривней. Однокомнатная квартира 120 гривней на троих. Не понравится вода езжай в Сходницу. Будешь пить с родника