Анастасия Пронина

Какой у вас любимый персонаж из сказок Успенского о Крокодиле Гене или дяде Фёдоре?

Почему-то вам все не нравится Крокодил Гена с Чебурашкой. А мне вот они даже больше нравятся. Мой любимый персонаж - Галя. А из дяди Фёдора - Печкин.

Константин Удаков

Кот Матроскин...

Сохиб Ашуров

Матроскин и Шапокляк

Andrey Bezugliy

Все любимые, особенно в " Дядя Федор". так любила эту книжку в детстве, несколько раз перечитывала

Nadeghda Ionkina

Папа дяди Фёдора.

Люлек

Бутерброд.

Юля

Лучше о дяде Фёдороре. Мне нравится кот Матроскин. А Чебурашку терпеть не могу!!!

Анастасия Рыбникова

Пионеры в сказке про Чебурашку

Dj
Djoly

Матроскин, конечно ).

Ольга

Матроскин.

Lubov

Матроскин и Печкин.