Ольга Петрова

Начались месячные на 13 дней раньше, это нормально? Никаких таблеток не принимала.

Игорь Летов

бывает такое что с новым годом график наступления передвигается... я сама сталкивалась

Л*
Лена *******

Не думаю, что это страшно.
Если сильно переживаете, сходите к гинекологу.

Назира Суйналиева

нет, это не нормально.... это кровотечение ,,,посетите врача.

Виктор Пришутов

может перенервничали перед этим!
а вообще такое бывает - не переживайте))

Светлана Муслимова

напиши какой у тебя возраст и во сколько лет была первая менструация

Олег Зуев

да бывает.. возможно в организме происходит воспалительный процесс.. если у вас не что не болит. то тревожится не стоит.