Александр Бочко

купила кофту, а на ней оказалось пятно желтого цвета (оно было под магниткой) . как отстирать?

Станислав Барбашов

Лучше вернуть в магазин.

Ди
Дина

лучше вернуть, или обменять на другую вдруг не отстирается

Александр Иванов

если есть чек, то лучше вернуть назад

На
Наталья

Попробуйте ваниш добавить. Почти всегда помогает

Жора

Лучше вернуть в магазин или хотя бы выяснить что это за пятно!!!!

Николай Большой У

у меня есть пара вещей, которые долго не одевались, и на них появились желтые пятна. Так вот они ничем не отстирываются, так что лучше отдать вещь в магазин.