Евгений

Скажите, что вы знаете о. . Джоне Тайторе? Без википедии?

Ел
Елена

Как можно о нём не знать? Это путешественник во времени. Когдя я ещё была так сказать - незамужней дамой, слышала что он как бы откуда то прилетел из будущего и что он предсказывал многое. Так вот говорят что сбылость то что он говорил.

Олег Игнатов

Ну дак по мимо войны в ираке что то еще сбылось просто интересно.

Лиля Фомина

Без "ее" - ничего (((((((((((((((((((((

Евгения

Ничего. А кто это?..