Варвара Варя Саргсян

атеисты и не только, как получается так, что человека, такого счастливчика, часто разит молния в непогоду ?

это забавные бедняги ...

имею ввиду, что одно и того же на протяжении его жизни долбит молнией

Валерий Разгуляев

А зачем лазить на молниеотвод каждый раз перед грозой?)

Елена Пустовалова

Он счастливой физиономией раздражал не только окружающих, но и небо.

Владимир V!sk@s

Счастливчики тоже люди, а все люди когда-нибудь испытывают неудачи.

Ирина

для профилактики, что бы крылья не росли