Наталья Александрова

Посоветуйте фильмы (мелодрамы и комедии) типа "Оторва" или "Я и принц"

Иван Платаный

Комедии : Побег (Пьер Ришар) , По семейным обстоятельствам, Мистер Бин, Агент Джонни Инглиш, Каникулы строгого режима, Очень плохая училка, Маска (Джим Керри) , Эйс Вентура обе части, Брюс всемогущий, Пришельцы обе части (2:Коридоры времени) !
Мелодрамы: Остров (Петр Мамонов) , Маргоша (сериал) , И все-таки я люблю, Криминальное чтиво (боевик но прикольный)!

Анна Коромыслова

10 причин моей ненависти
Дневники принцессы

Svetlana Sarycheva

Зажги этим летом
Снова ты
Сдохни Джон Такер
Это все она
поцелуйчик
МАльчик в девочке
Звезедная болезнь
Чего хочет девушка