Св
Светлана

Расскажите пожалуйста про этого молодого человека?

Что творится у него в голове и на душе? Как он относится к девушке?
Андрей - 15.05.1987
Ольга - 18.10.1988

Людмила Кондрашова

он беспардонный человек может запросто нагрубить человеку или плюнуть в душу.. но сам внутри ранимый как ребёнок может на гоупости обидется... к девушке он ни как не относится

Kirk Masaloff

Не очень серьезно и совершенно безответственно Андрей относится к Ольге.