Алексей Пасечный

Что ожидает меня в 2013, сергей 31 июля 1962 год. будущее

Нинок

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО 2013 ГОДА - 8 - Управитель года: Сатурн

Цвета года: светло-желтый, желтовато-коричневый, рыжевато-коричневый, молочный и слоновой кости цвета

Общее описание:

В этом году в вас проснется честолюбие и появится сильное желание улучшить свое финансовое положение, поэтому в течение всего года вам необходимо быть очень деловитым, эффективным и практичным. Имеется очень хорошая возможность продвинуться по службе и улучшить собственное положение и репутацию; но обстоятельства не обещают быть легкими, ибо от вас потребуется незаурядная рассудительность и умение эффективно заниматься бизнесом. В период между январем этого года и январем следующего вы должны проявлять воинственный дух и добиваться желаемого, но вам необходимо также тщательно направлять свою энергию в надлежащее русло. Важен интеллект, и желательно с самого начала поставить перед собой цель и разобраться со всеми нерешенными вопросами в бизнесе, дома и делами, связанными с собственностью. Ключом к успеху и продвижению по службе является организация и реорганизация. Сведение концов с концами и достижение намеченного не обойдется без сильного умственного напряжения; но это год бизнеса, и если действовать эффективно, перепоручить детали другим и работать с умом, то он завершится улучшением социального и материального положения.

Очень важно не переоценить свои способности или значение того, с чем вы имеете дело, в особенности это касается инвестиций, покупки и продажи собственности и обмена. Избегайте сентиментальности и эмоций, будьте практичным в своих предприятиях. Не усердствуйте слишком сильно, ибо таким образом можно переборщить и подорвать собственное здоровье. Не будьте излишне доминирующим даже в любви. В течение всего года вам необходимо трезво оценивать свою деятельность, решительно и спокойно пытаться улучшить собственное положение. Если будете сотрудничать и помогать другим, влиятельные лица признают ваши способности.

Примерно в сентябре после попытки реализовать деловой проект, связанный с покупкой, продажей или обменом, у вас начнет вырисовываться совершенно новая идея реорганизации собственных дел. Возможно, вы решите полностью с чем-то покончить ради собственного же блага, свободы и душевного спокойствия. Сейчас не следует проявлять чрезмерную материальную заинтересованность, ибо несмотря на то, что деньги дают власть, вы можете обладать большей силой, будучи свободным от чего-то, чем пытаясь цепляться за него. Отдельные условия жизни вызывают душевное беспокойство, и их необходимо преодолеть, продолжая двигаться вперед ради собственного будущего. В этом году вам могут противостоять другие, поэтому будьте рассудительным. Весной при желании можете переехать или изменить условия жизни, но придется уладить множество мелочей, перед тем как в апреле заняться планированием будущего. Как указывают ваши числа, в июле возможно урегулирование отношений в семье и с партнерами по бизнесу. В августе появится ощущение одиночества, но не волнуйтесь и используйте это время для отдыха и поднятия тонуса своей пищеварительной системы. Очень важным месяцем является сентябрь, и осень необходимо посвятить развитию идеи, которая появится примерно в это время. В ноябре можно ожидать нового начала со старой позиции.

Это год будет:

1. благоприятным для политиков, социальных работников и людей, работающих в железной и стальной промышленности;
2. благоприятным для создания нового предприятия;
3. неблагоприятным для здоровья;
4. благоприятным для достижения успеха в мирских делах;
5. благоприятным для одержания победы над врагами и выигрывания судебных дел;
6. временем, когда нужно стать независимым, положиться на собственные силы и рассудительность;
7. благоприятным для общественной работы.