Тоня Казакова

Странный сон приснился мне помогите расшифровать)

Во сне я видела как будто я нахожусь на чьей то свадьбе. . На улице лето солнышко светит и очень тепло я в платье черного цвета в блестках всё и в туфлях не на большом каблуке ..Я стояла возле лимузина у меня было такое ощущение что я не успею туда зайти вроде зашла, потом звонит мой парень и спрашивает меня где я я ему говорю что я на свадьбе он мне говорит что я ему об этом не говорила мы по ругались он положил трубку.. я перезваниваю но трубку он не взял.. Потом я подумала пускай он звонит почему я должна звонить) Потом через какое то время я оказалась на каменистой дороге стою в этом же платье и в туфлях и почему то мне какой то парень даёт ярко красную помаду я намазала губы и стою пальцами чуть-чуть бью себя по губам так сказать смываю чуть чуть помаду что бы цвет стал не таким уж и ярким) Можете мне расшифровать мой сон

Сл
Славик

Вы измените жизнь к лучшему, найдёте выход из непростой ситуации, познакомитесь с хорошим человеком.