Татьяна Медведева

Подскажите, пожалуйста, сайт. Где можно скачать фильмы в хорошем качестве через торрент.

Где можно скачать фильмы в хорошем качестве через торрент.

Евгения Авшалумова

не стоит искать трудности, скачай программу "ЗОНА" и качай, смотри=)))))

Ольга Бровкина

программ зона

Оля Семёнова

заипали вы со своей ЗОНОЙ -а если у человека может скорость интернета не такая большая, чтобы смотреть через буферизацию (онлайн) ???
вот от меня пару торрент трекеров, на которых можно качать без регистрации и рейтинга и с бешеной скоростью:
- rutor.org
- fast-torrent.ru
- t-file.ru