Анна Сердюк

Почему девушка ненавидит если прекрасно понимает что в расставании во многоv виновата и она?

Al
Aleksandr

вдарь ей сразу полюбит)

Инна Квин

Потому что выиграл эгоизм

Гриша

Вы заслужили ненависть!

Сергей Денисов

спросите ее лично об этом

Маргарита Новикова

Надо винить только себя.. гордыни много..

Ан
Анютка

значит не понимает чего-то...

Александр Shyrik

типичная проблема. Сам должен понимать бабы глупый народ.
Если хорошо понимает что она виновата - и так себя с неновестью ведёт, значит тупица она!
Не пытайся с ного встречаться с ней - ещё хуже будет тебе, а мала ли ещё влюбишься - вообще жопа) ) Личный опыт))

Сергей Бородкин

Женщины - эмоциональны, тоесть у них рулят эмоции, а не логика. Вот вы можете перстать думать логически? Нет. Так зачастую и девушка не может погасить свои эмоции, она во власти эмоций, а не эмоции в ее власти. А эмоции разуму не подчиняются, так что искать тут какую то логику просто бесполезно.
Радует то, что эмоции со временем проходят.