Ал
Александр

пишу книгу, встала перед дилеммой. кровью можно писать по олифе или она свернется? заранее спасибо

Аркадий Шпагин

По олифе только мочой беременного поросенка!

Юлия Влодавская

Кровь просто не ляжет на проолифенную поверхность. Т. е. либо мазки очень широкие (напромер пальцем или ладонью) , либо останется олько след в трещинах. Но не забывайте, что для этого нужна большая кровопотеря, т. е. рана в нужном месте и длиную надпись не сделать. Либо ранение в печень - кровь густая и почти черная, вот её будет видно.

Евгений Шепилев

Почему это делема? Такая проблема достать кровь или похожую жидкость?

Письменная Елена

фак че за сщит