Лена Холодкова

Почему сильно зависает Saints Row The Third даже на минимальных настройках?

Недавно купил ноутбук, процессор Intel i3-2350 (2,3 ГГц) , ОЗУ - 4 ГБ, видеокарта - Nvidia GT 630M (1 ГБ) , ОС - Windows 7 Home Basic. FPS даже на минимальных не превышает 20. В чем может быть причина проблемы и как ее устранить?

При моей конфигурации на максимуме шагали Brink, GTA IV, видеокарта подходит для Saints Row отлично.

Ольга Толкачёва

видеокарта слаба

Лёшка Иванов

Комп нужно помощней, или видеокарту купи другую