Сергей Ухин

Когда я начинаю играть в игры на компе то они сразу зависают, может это из-за 64 битной системы?? ? но кс и майн не лагают

Просто когда я запускаю сталкер (любой из трёх часте) или кс - кондишон зеро, то когда я играю зависают и всё , и я закрываю только через Диспетчер задач
Помогите может это из-за того что я переустановил Винду?

Бу
Булат

поставь графику на минимум! зайди в настройки и видео поставь на минимум!

Слава

просто может надо по удалять несколько папок или файлов я думаю что игры виснут потому что: много программ, или из за плохого доступа программ или интернета