Дмитрий Самодумов

Как вы думаете хорош ли этот комп? http://yaroslavl.mvideo.ru/products/30015388.html

Просто хочу услышать мнение! Стоит ли мне покупать такой игровой комп?

Латифов Исмоил

Ноуты не для игр

Танюшка Любимова

кофе подогревать пойдет

Юляша Чернецова

нормальный ноу для игр игры все идут вот только солитер немного тормозит

Наталья Голикова

Если в будущем использование только дома то не стоит оно того, так как можно взять стационарный и потом поменять комплектующие на более новые через 4 года (если сейчас не хватит) , а этот через 4 года новые игры будет "играть" максимум на средних настройках.
Есть же недорогие мониторы, да и ati 7770 или gtx 650 - сейчас не так и дороговаты, десктопные комплектующие более надежны изначально, хорошее подспорье.
Если не убедил, то берите, но придется думать что-нибудь новее буквально через 3-4г.