Maftunjon Ilashov

неудалось завершить процесс установки на виндовс 7 расширеная

шол бегунок обновление какихто компонентов а я взял и выключил его этого появляется окно с красным крестом и пишет неудалось завершить процесс установки просит перезагрузить комп перезагружаю тоже самое показывает что делоть

Танюсик Воронцова

а поподробнее можно?

Николай Саркисов

А что забухал поди, почему не удалось 🙂 ?

Начни установку заново с переразметкой диска, удали созданные системой разделы и создай заново. И не мешай системе ставится, терпение.