Яна Яночка

Полосы на мониторе ноутбука

При покупке монитора не заметил этих полос, они видны на расстоянии 10-100 см от экрана ноутбука. Полосы просто чуть темнее фона и располагаются под углом45 градусов. Работе они не мешают но на монотонном изображении хорошо заметны и раздражают.

Вот скриншот рабочего стола, черными полосами показаны направления этих самых полос.

Надежда Маланьина

либо инвертор либо матрица иди в тот магаз где брал и пиши претензию

Tatyana Yugay

Если б немного левее, то.. . То это все равно были бы царапины. Кто-то чем-то побил пиксели и продал ноут. При покупке нужно было досматривать его, как пленного партизана))

Олег Балакин

смените изображение на рабочем столе на другое, не монотонное, что бы полосы не раздражали.