Viktor Eremkin

Примерный план обучения соискателей по специальности "Социальная психология"

Я соискатель уже 2 года обучения, сдала кандидатские экзамены по иностранному языку и истории и философии науки, пишу работу. Но мне до сих пор четко не ясен план обучения соискателей: что на каждом году обучения я должна выполнять, какие отчеты куда сдавать, проходить ли какую-либо практику, стажировку или еще что-либо, когда сдавать экзамен по специальности и прочие моменты. У аспирантов это очень хорошо расписано, а у соискателей не на что ориентироваться. Научный руководитель всегда занят, объяснить все толком нет времени. Заранее спасибо!

Оксана Шитова

жестких планов нет, ориентируйтесь на результат.. . статьи.. . обзор литературы. . садитесь и пишите, не ждите указаний сверху....