Олег Орлов

Бывают ли Славяне с темными волосами?

Просто видишь актеров у которых волосы вроде не черные но каштановые имя и фамилия русские, они что все татары или еще кто то?

Леся

нацизм - не пройдёт!

Магдалена М

Бывают. И даже рыжие 🙂

Юра Крутелев

мой муж белорус и волосы черные, у дочери в отца тоже черные.

Владислав

Славяне изначально были темноволосыми. Русыми они стали лишь вследствии перемешения с другими народами.

Яна Гиленко

они грузины

Виолетта Массова

бывают конечно

Лёха ***

Я почти полностью славянин.

Иван Платаный

На балканских посмотри.

Юр
Юрий

Среди талантливых людей много евреев .И фамилии могут быть славянскими.

Сергей

Южные славяне (Сербы, Хорваты и тому подобное)