Ольга Смирнова

Игра COD4 ранг mpdata как открыть файл ?

Чем открыть подскажите пожалуйста, некто не знает из знакомых (
В интернете нужного не смог найти, на этот вопрос, мне просто надо для того чтоб вручную прописать ключ так как игра сама не может записать ключ, а лвл там сохранёное по 100 раз надоело самому доходить, случайно сбивается, помогите пожалуйста заранее огромно спасибо.
Напишите какие не буть идеи чем попробывать хоть.

fa
faraw81

1.Открываем папку Call of Duty 4 - Modern Warfare=>players=>profiles=>название вашего профиля- здесь находим файл mpdata - в нем то и содержиться вся информация о ранге. Копируем его в надёжное место (например на диск) Это ещё не всё. Файл mpdata привязан к определенном ключу. Как узнать ключ к котрому привязан файл mpdata? Заходим в редактор реестра (Пуск ->Выполнить –> пишем regedit->ок) , далее в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Activision\Call of Duty 4 и в строке codkey видим ключ, к котрому привязан файл mpdata

2.Как файл mpdata привязать к другому ключу (например к лицензионному) ? Нужно менять ключ ИЗ ИГРЫ! Тогда mpdata автоматически привяжется к новому ключу. Запускаем игру, сворачиваем её,повторяем всё с regedit,нажимаем строку codkey и вводим новый ключ. Тогда mpdata автоматически привяжется к новому ключу. Всё.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это ещё инфа одна: http://nation-games.at.ua/faq