Tatyana Yugay

Где то услышал игру называется вроде dayz что эта за игра ?? интересная ???

Иван Стамов

Гамно) ) Но кому то нравится.

Кристина Валевач

нет, типа марио, только хуже. и ваще ютуб закрыли.

Татьяна Пастушенок

Скучный мод, в котором абсолютно нечего делать, с корявейшей анимацией к тому же

Марина Назарова

посмотри летсплеи на ютубе... потом сделаешь вывод сам для себя... интересно тебе это или нет...

Музычка Музычка

Нормальная реалистичная игра про выживания от зомби
Но скучная ибо ты будешь большинство времени проводить лежа на земле и ползая

Vesna

Сейчас вокруг нее стоит ажиотаж. По мне, так игра стоит внимания-ведь там есть огромный мир, и ты пытаешься в нем выжить, как при зомби-апокалипсисе